Дом-Конструктор Robotime Отель. Франция

F127 (49267)

Новый товар

Дом-Конструктор Robotime Отель. Франция F127

Производитель-Китай 

Подробнее

650,00 грн.

Описание

Цветочный магазин, фермерский домик, кафе или отель в стиле французского прованса. Автозаправка, мотель, бар или мастерская с американским колоритом. Театр, чайная, бакалейная лавка или кондитерская в загадочном китайском или лаконичном японском стиле. Все это – уникальные деревянные 3D домики — конструкторы.

Собирать такие объемные пазлы весело и познавательно, как малышам, так и взрослым. Поэтому они как нельзя лучше подходят для увлекательного вечера в кругу семьи.

Просто поверь: дети будут в восторге от процесса сборки от начала и до конца: деревянные детали очень легкие, приятные на ощупь, без острых краев. Соединять их можно без клея и дополнительных инструментов, используя лишь двусторонний скотч.

Пошаговая инструкция на понятном языке с детальными иллюстрациями позволит даже маленьким почемучкам без труда ощутить себя настоящими архитекторами. А собранные, до мелочей детализированные яркие домики перенесут любопытных дошкольников — фантазеров в солнечную Францию или интернациональную Америку. Еще никогда обучение не было таким веселым, а игрушка не радовала так долго.

Помоги детям развить образное и пространственное мышление, усидчивость и навыки проектирования, стимулируя их к ролевым играм. Подари своему маленькому путешественнику или путешественнице возможность весело и без принуждения познавать мир вместе с трехмерными домиками — конструкторами и вдохновляться на новые недетские проекты.

Характеристика:

  • Размеры в собранном виде: 16.5 х 12.9 х 18.6 см
  • Количество деталей: 33 шт
  • Материал: фанера, обклеенная цветной бумагой
  • Рекомендованный возраст: 6 +